- Наличие: В наличии
- Код Товара: 497
Зубная паста Vitis Gingival 100 мл
Зубная паста VITIS ® gingival Enc?as разработана для профилактики и лечения гингивита.
Зубная паста VITIS ® gingival Enc?as для ежедневного использования, предотвращает и помогает лечить заболевания десен, таких как воспаление, покраснение и кровотечение. Долгосрочное использование предупреждает возникновение воспалительных процессов, уменьшает кровотечение и сохраняет десны здоровыми в оптимальных условиях.
Зубная паста VITIS ® gingival Enc?as не содержит глютенов (клейковина), и поэтому подходит для людей с целиакией.
- Цетилпиридин хлорида (КТК): антисептик, который ингибирует образование бактериального налета и уменьшает его накопление, контролируя возникновение и развитие гингивита.
- Перметол: снижает кровотечение десен и их чувствительности, одновременно повышает устойчивость к воспалению десен.
- Пантенол (провитамин В5): уменьшает воспаление и защищает десна.
- Лактат цинка: угнетает и уменьшает кровоточивость десен, расширяя при этом антисептическое действие цетилпиридинхлорида (КТК).
- Фторид натрия (1450 ppm): реминерализирует эмаль и предотвращает кариес.
Показания:
- для людей, которые склонны к воспалениям десен (воспаление, покраснение или кровотечение).
- рекомендуется для людей с нежной десен или которые предрасположены к гингивитам, таким как беременные женщины, люди с диабетом или у которых иммунитет ослаблен, курильщики и пациентов, которые прошли лечение антикоагулянтами или которые медицински скомпрометированы.
- она подходит для людей с целиакией.
Вкус: мята
Абразивность: низкая (51-70RDA).
Состав: вода, сорбитол, диоксид кремния, глицерин, ксантановая камедь, диоксид титана, пантенол, глюконат натрия, лаурилсульфат натрия, фторид натрия, лактат цинка, молочная кислота, сахарин натрия, метилпарабен натрия, цитилпиридиния хлорид, ароматизатор, краситель C.I. 77947.
Противопоказания: Не применять при аллергии на любой из компонентов. Не рекомендуется для применения детям младше 7 лет. Хранить вдали от солнечных лучей и в недоступном для детей месте. После вскрытия упаковки использовать зубную пасту в течение 12 месяцев.
Объем: 100 мл.
Достоинства: Действительно помогает при проблемах с дёснами. Идеальная для электр.зуб.щеток, т.к.нет пенообразователя в составе.
Недостатки: "Есть вредности в составе?" Я нашла спасение от своей проблемы с дёснами.Пасту не глотаю, использую ирригатор для тщательного ополаскивания,так что меня диоксид титана не является страшным недостатком